Думаю, что можно покупать, если вам что-то приглянулось. Но я бы себе не купила, точно.
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? 
Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле?
Елизавета Проценко |
#7843 |
|
Не совсем понимаю парней в сандалиях. А вот девушкам можно подобрать хорошую обувь в таком стиле
Думаю, что можно покупать, если вам что-то приглянулось. Но я бы себе не купила, точно.
|
|
|
Спонсор:
|

