/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? 
Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле?
Ирина Александровна
|
#7841 |
|
Девочки, есть ли у вас сандалии? Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? Какие бы купили себе на лето? Делитесь фотками, если есть
|
|
|
Спонсор:
|

