# Мухин Дмитрий : Покупаете ли вы себе брендовую обувь? Как часто? Почему брендовую, а не обычную, недорогую? Какие бренды вам нравятся?
Я покупаю только брендовую обувь, потому что она качественнее, лучше и дольше носится и стильно выглядит. Вот, кстати, недавно купила себе новенькие туфли "Geox" http-ссылка на "Шафе". Никак не нарадуюсь - очень удобные и на ножке смотрятся потрясающе.

