Столовые в учебных заведениях
Dimarka |
#7706 |
|
В столовых ВУЗа невозможно было питаться, поэтому мы всегда в перерывах между парами кушали йогурты и сырки: удобно, полезно и недорого. Я жила в общежитии с тремя девченками в комнате, кухня была общая, но на нее невозможно было выйти, поэтому всегда покупали что то готовое в супермаркете или заказывали пиццу в Пицца Хаус . Цены дешевле, чем в других доставках (для студента цена важнее всего), да и пиццы сами вкусные очень, тесто тонкое и нежное, начинки не жалеют. Постоянные скидки, акции для именинников и студентов. Я и сейчас у них заказываю, несмотря на то, что переехала в Киев (тут тоже есть эта доставка) . Когда заказываю пиццу, всегда вспоминаю студенческие годы.
|
|
|
Спонсор:
|

