Увлекаетесь ли рыбалкой?
Сергей Бандур |
#7681 |
|
На Печенежском водохранилище частенько бываем. Не очень хорошо ловится, но удовольствия получаем массу. Красота неописуемая, честно говоря. Ездить недалеко. Поэтому можно частенько порыбачить.
|
|
|
Спонсор:
|

