Что делать сестра выпускница?
татошка 20 |
#7653 |
|
На природе круто можно отметить, свободно так, без всякого этого пафоса)) Можно накупить мяса на шашлык, заказать элитного спиртного, (кстати на Наполи можно закупить хорошего, настоящего вина http-ссылка , например), докупить овощей и фруктов, можно роллов еще заказать и отмечать в свое удовольствие. Еще и дешевле выйдет.
|
|
|
Спонсор:
|

