Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Покупаете ли вы себе брендовую обувь?

Мими

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#7608
  01.04.2017          
# Борец Олег : Не покупаю, потому что люблю прочную обувь, в которой можно хоть в снег, хоть в воду, хоть в жару:) А брендовая обувь - это для красоты. Обулся и пошел гулять. У меня работа такая, что приходится много ходить и не всегда по асфальту. Поэтому - не до брендов.

Не соглашусь! Брендовая, как раз таки, качественная!

Добавлено 35 секунд спустя:

# Mashenka : Я покупаю и одежду и обувь и аксессуары, все брендовое. Обожаю Некст , любимая обувь это Конверсы, купила на прошлой неделе оригинал. Также любитель я брендовых часов, любимых марок очень много, сейчас отдаю предпочтение одному, ношу наручные часы Радо. И вообще часы, это незаменимый атрибут любого стиля.


При чем тут часы к теме про обувь???
Спонсор: