Досуг в кино
|
Спонсор:
|
kipar |
#7548 |
|
А мне "Логан" не очень сильно понравился, такое себе фильм на любителя, из последних просмотренных больше всего порадовала картину - Доктор Стрэндж http-ссылка. Кино великолепное, через пару месяцев, хочу еще его раз посмотреть!
|
|
|
Спонсор:
|