Я свое мнение высказал.
Покупаете ли вы себе брендовую обувь?
Kostenko |
#7447 |
|
Я пока только присматриваю себе кроссовки Ecco https-ссылка Считаю, что лучше купить один раз брендовую обувь и носить ее долго и без проблем, чем несколько раз в году покупать дешевые туфли или кроссовки и носить их с постоянными нервами. Думаю, что со мной согласятся многие. Понятно, что брендовая обувь не может стоить дешево. Но можно же купить ее на распродаже, куда выкладывают товары прошлых сезонов. Посчитайте, что для вас выгодней и делайте так, как вы считаете нужным
Я свое мнение высказал.
|
|
|
Спонсор:
|

