А брендовая обувь - это для красоты. Обулся и пошел гулять. У меня работа такая, что приходится много ходить и не всегда по асфальту. Поэтому - не до брендов.
Покупаете ли вы себе брендовую обувь?
Борец Олег |
#7445 |
|
Не покупаю, потому что люблю прочную обувь, в которой можно хоть в снег, хоть в воду, хоть в жару
А брендовая обувь - это для красоты. Обулся и пошел гулять. У меня работа такая, что приходится много ходить и не всегда по асфальту. Поэтому - не до брендов.
|
|
|
Спонсор:
|

