Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Покупаете ли вы себе брендовую обувь?

Борец Олег

Студент
Сообщения: 39
Репутация 0
Странник
#7445
  22.03.2017          
Не покупаю, потому что люблю прочную обувь, в которой можно хоть в снег, хоть в воду, хоть в жару:) А брендовая обувь - это для красоты. Обулся и пошел гулять. У меня работа такая, что приходится много ходить и не всегда по асфальту. Поэтому - не до брендов.
Спонсор: