Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Чернобыльская стипендия

Gumanoid

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#737
  07.02.2011          
Скажите пожалуста я учусь в Полтаве в педагогическом, я чернобилец 3 категории год рождения 89, учусь на 4-3, при етом получаю ровно половину держ. стипендии и + около 200 грн чернобильской отдельно, хочу узнать почему мне платят колько половину держ. стипендии???
Прошу извенить за ошибки не пишу по русски...))

Добавлено 24 Минуты спустя:

Ещё спросить хоте но забыл, проходной бал на стипуху для чернобильцов понижений, или нет и какой... если можете ответьте???

Отредактировано: Gumanoid (07.02.2011, назад)
Спонсор: