Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы пользуетесь ручками и тетрадями?

Milkaa

Студент
Сообщения: 4
Репутация 0
Странник
#7168
  06.03.2017          
У нас наверное универ с какой-то другой планеты, но у нас все поголовно пишут в тетрадях и блокнотах. Для меня это новость, что на парах печатают сразу на ноут, планшет и т. д.
Спонсор: