А Сергей Кобзарь делает привороты?
Milkaa
|
#7165 |
|
Одна бабушка рассказывала, как её дочка ездила к Сергею Кобзарю, чтобы тот сделал присушку. Это что-то связано с приворотом, но это не приворот. Присушка делается для того, чтобы все мысли человека были о том, к кому присушили. Как-то так. Вроде правильно написала... В общем, человек о тебе будет постоянно думать и ему будет без тебя плохо. Лучше это приворота или нет - решает каждый, наверное. Смотрите сами. Это я написала то, о чём знаю.
|
|
|
Спонсор:
|

