# Dimarka : Мне языки всегда сложно давались.(
И мне тоже, к сожалению. Но я не покидаю надежду, что однажды я все-таки займусь их изучением более серьезно. На данный момент рассматриваю такой вариант подработки на дому, как продажа косметики. При чем, есть возможность стать консультантом сразу нескольких торговых марок, подробнее здесь: avonstart. Это значительно расширяет ассортимент, который можно будет предложить будущему покупателю и заинтересовать его. Кто со мной?

