Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Подарок

Studeent

Студент
Сообщения: 34
Репутация 0
Странник
#7109
  03.03.2017          
Подскажите, если я своей девушке подарю картину на 8 марта, это будет нормальным подарком? Конечно же, еще будут цветы и конфеты, но меня просто смущает сама картина, просто ей нравятся красивые картины, у нее дома их много. А я недавно нашел сайт, там картины из янтаря https-ссылка , просто у нее таких нет. Как вы думаете, ей понравится, я не опозорюсь, если сделаю такой подарок…
Спонсор: