Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом?

Kostenko

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#6822
  14.02.2017          
Зеркало обязательно нужно поменять. Вообще не представляю, как вы без него ездите? Я бы не смог долго. Привык к тому, что постоянно нужно смотреть то в одно, то в другое. Зеркало на Пежо можно посмотреть здесь Думаю, что сможете подобрать то, что вам нужно. И впредь не забывайте заботиться о целостности своей машины, чтобы она служила вам надежно и долго:)
Спонсор: