/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? 
А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом?
Kostenko |
#6822 |
|
Зеркало обязательно нужно поменять. Вообще не представляю, как вы без него ездите? Я бы не смог долго. Привык к тому, что постоянно нужно смотреть то в одно, то в другое. Зеркало на Пежо можно посмотреть здесь Думаю, что сможете подобрать то, что вам нужно. И впредь не забывайте заботиться о целостности своей машины, чтобы она служила вам надежно и долго
|
|
|
Спонсор:
|

