Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом?

Ярослав Кононов

Студент
Сообщения: 48
Репутация 0
Странник
#6819
  14.02.2017          
А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? За это не штрафуют? Никак не могу заменить зеркало на своем Peugeot. Не нашел подходящего, а два сразу менять не хочется. Тем более, что зеркало разбито с пассажирской стороны.
Спонсор: