/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? 
А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом?
Ярослав Кононов |
#6819 |
|
А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? За это не штрафуют? Никак не могу заменить зеркало на своем Peugeot. Не нашел подходящего, а два сразу менять не хочется. Тем более, что зеркало разбито с пассажирской стороны.
|
|
|
Спонсор:
|

