Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

А вы рискуете?

Мирон Сергей

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#6729
  10.02.2017          
Иногда бывает. Рискую. По мере необходимости. На работе. Мне это не очень нравится, но по-другому моя работа не делается:) Если бы знало начальство, уволили бы всех уже давно:) Но жизнь сейчас такая: кто не рискует, то не пьет шампанское:)
Спонсор: