Если бы знало начальство, уволили бы всех уже давно
Но жизнь сейчас такая: кто не рискует, то не пьет шампанское
Мирон Сергей |
#6729 |
|
Иногда бывает. Рискую. По мере необходимости. На работе. Мне это не очень нравится, но по-другому моя работа не делается
Если бы знало начальство, уволили бы всех уже давно Но жизнь сейчас такая: кто не рискует, то не пьет шампанское
|
|
|
Спонсор:
|