/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / А вы покупали для своего ребенка автомобильное кресло? 
А вы покупали для своего ребенка автомобильное кресло?
Яна Фомина |
#6699 |
|
Девочки, не о своем удобстве нужно думать. А о безопасности ребенка, который будет ехать с вами в машине. Я не хочу здесь обстановку накалять, но вы вспомните хоть один сюжет новостей, где рассказывают о том, что ребенок выжил в ДТП только благодаря тому, что сидел в кресле и был пристегнут! Моему крохе сейчас всего лишь месяц. Мы не ездим никуда в автомобиле. Когда малыш начнет уверено сидеть, мы обязательно будем покупать автомобильное кресло. Уже присмотрела парочку http-ссылка Пока окончательно не решила, какое будем брать. Но то, что будем - это точно
|
|
|
Спонсор:
|

