Можно не пытаться переубедить
Я считаю, что мы прекрасно обойдемся без кресла. Как росли мы раньше? Без кресел
Прядко Анна |
#6698 |
|
Мы даже не покупали. Решила не тратить деньги. Не считаю необходимым ребенка в кресле возить. Думаю, что в нем не менее опасно ездить, чем у мамы на руках. Или просто рядом. Мое мнение - это мое мнение
Можно не пытаться переубедить Я считаю, что мы прекрасно обойдемся без кресла. Как росли мы раньше? Без кресел
|
|
|
Спонсор:
|