Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

В какой валюте выгодней делать ставки в букмекерских конторах?

Ярослав Кононов

Студент
Сообщения: 48
Репутация 0
Странник
#6547
  02.02.2017          
Я думаю, что делать ставки нужно в у.е. Тогда выводить выгодней будет намного. Смотрите, как курс доллара меняется. Иногда в выгодную ля людей сторону. А вообще, я считаю, что ставки вообще лучше не делать. Неблагодарное это дело, поверьте мне:) Приберегите денежку на что-нибудь другое.
Спонсор: