Почему так нудно на уроках в универе?
alfabetterbeta |
#651 |
|
Потому и нудно, что, как заметила автор поста, преподы из года в год читают одну и ту же никому не нужную, а потому и неинтересную мякину. Вот сколько процентов от того, что начитали за все 5 лет учебы разные преподы потом кому пригодилось в самостоятельной работе? Их так учили их преподы, теперь так и тому же они нас. А время то на месте не стоит!
|
|
|
Спонсор:
|

