Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Почему так нудно на уроках в универе?

alfabetterbeta

Студент
Сообщения: 2
Репутация 0
Странник
#651
  11.12.2010          
Потому и нудно, что, как заметила автор поста, преподы из года в год читают одну и ту же никому не нужную, а потому и неинтересную мякину. Вот сколько процентов от того, что начитали за все 5 лет учебы разные преподы потом кому пригодилось в самостоятельной работе? Их так учили их преподы, теперь так и тому же они нас. А время то на месте не стоит!
Спонсор: