/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку? 
Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку?
Анатолий Носов |
#6477 |
|
Вы поинтересуйтесь у соседа. Если он рыбак со стажем, тогда у него есть все.)) Удочки, приманку, себе провизию, и одеваться тепло. Думаю, это самое главное на рыбалке.
|
|
|
Спонсор:
|

