/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку? 
Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку?
Доронин Максим |
#6476 |
|
Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку? Расскажите, есть ли смысл? Какой обычно улов? Ранее никогда не интересовался таким видом досуга. Сейчас в отпуске, сосед зовет с ним порыбачить, выехать на пару дней. Если ехать, что нужно брать?
|
|
|
Спонсор:
|

