# михаил юрьев : да, айфоны лучше всего, но они ж дорогие.
Да перестаньте уж)). Телефон с небольшим экраном, не самой мощной батареей с нелогичным меню и кучей платных приложений - неоценимый помощник?) Удивлена. Сто процентно имиджевый аппарат. Понты форэвэ!)

