купила на день рождение самсунг галакси с двумя симками, купила такой, потому что хотела две симки, и телефон старый был лет 5 уже, в ремонте побывал пару раз, экран разбила, вообщем -то просился новый, ну и решила взять посовременнее, все равно не на один год беру