Какой Вы хотите телефон?
MrKoT |
#6410 |
|
У меня обычный кнопочный телефон, куплен уже довольно давно. Вроде старенький, потасканный, но люблю его, привык к нему уже. И не нужны мне, в принципе, никакие новомодные штучки, а телефон, кроме как для разговоров, ни для чего больше не использую.И даже не тянет на покупку нового. Привычка, сильная вещь.
|
|
|
Спонсор:
|

