Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Какой Вы хотите телефон?

MrKoT

Студент
Сообщения: 3
Репутация 0
Странник
#6410
  26.01.2017          
У меня обычный кнопочный телефон, куплен уже довольно давно. Вроде старенький, потасканный, но люблю его, привык к нему уже. И не нужны мне, в принципе, никакие новомодные штучки, а телефон, кроме как для разговоров, ни для чего больше не использую.И даже не тянет на покупку нового. Привычка, сильная вещь.
Спонсор: