# Хитрюжка :
Друзья, вот попробуйте вспомнить, вы где-нибудь встречали в городе на витринах магазинов роллетные решетки? Серьезно, полные ставни видел, даже чистое стекло видел, а этих новомодных решеток ни разу. Почему так, интересно?
Во многом их не замечают благодаря тому, что они в светлое время суток подняты ввиду отсутствия необходимости, а по ночам, как сообщают компетентные органы, на улицах темно и плохо видно. При этом, что характерно, если просмотреть примеры выполненных работ одной из фирм производителей таких систем
http-ссылка среди них очень много примеров установки решетчатых ставней в помещениях. То есть в торговых центрах и подобных заведениях. А в них по ночам вообще никого не пускают, вот и не замечает никто этих решений.