/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Ребенок стал ночью храпеть. У кого так было? 
Ребенок стал ночью храпеть. У кого так было?
Алёнка Сидорова |
#6364 |
|
Я бы советовала пока не паниковать. Храп, конечно, не приятно, но не критично как по мне. Вам все расскажет детский лор врач. Поверьте, доктора за свою карьеру много такого видят. Наш отоларинголог, который лечил ребенка моего, уже не работает. Буду к новому обращаться http-ссылка , хорошо что все анализы, обследования и записи есть на руках.
|
|
|
Спонсор:
|

