/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Ребенок стал ночью храпеть. У кого так было? 
Ребенок стал ночью храпеть. У кого так было?
♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥
|
#6363 |
|
У меня брат в детстве тоже часто храпел, но только во время простуды, когда нос заложен, или насморк. Понаблюдайте, может ваш малыш тоже заболевает? И так проявляются первые симптомы? Или такое у вас постоянно?
|
|
|
Спонсор:
|

