/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Ребенок стал ночью храпеть. У кого так было? 
Ребенок стал ночью храпеть. У кого так было?
Юлия Цветкова |
#6361 |
|
Ребенок стал ночью храпеть. У кого так было? Куда обращались и что делали? С чем это может быть связано? Раньше среды в больницу не попаду, так как возвращаемся в Киев только во вторник вечером. Сейчас в деревне, медицины здесь нормальной нет. Подскажите, что можно сделать на данном этапе?
|
|
|
Спонсор:
|

