Поэтому лучше дарить что-то для красоты, косметика хороший вариант, советую хороший корейский бренд Tony Moly lunifera.ru/brands/tony-moly.html сама им пользуюсь, так же по совету знакомой, которая работает косметологом в одном салоне красоты ...
stud1
|
#6348 |
|
По моему мнению настоящая женщина должна сиять красотой!
Поэтому лучше дарить что-то для красоты, косметика хороший вариант, советую хороший корейский бренд Tony Moly lunifera.ru/brands/tony-moly.html сама им пользуюсь, так же по совету знакомой, которая работает косметологом в одном салоне красоты ...
|
|
|
Спонсор:
|