Пускай вы и не будете никуда эти чулки носить
Но дома же можно, чтобы супругу сделать приятный сюрприз. Думаю, что каждый мужчин оценит по достоинству свою женщину в красивом платье и чулках
А вы как считаете?
Чередниченко Наталья
|
#6319 |
|
Мне приглянулись черные чулки http-ссылка Считаю, что такие должны быть у каждой женщины в гардеробе. Пока еще не купила, но к 8 Марта "созрею" и попрошу у мужа выделить мне денег на покупки. Зачем хочу купить? Для красоты
Пускай вы и не будете никуда эти чулки носить Но дома же можно, чтобы супругу сделать приятный сюрприз. Думаю, что каждый мужчин оценит по достоинству свою женщину в красивом платье и чулках А вы как считаете?
|
|
|
Спонсор:
|