Я считаю, что это совершенно бесполезная вещь для меня
Ноги не греют, постоянно сползать будут. Платья я ношу редко. А под брюки зачем одевать чулки? Девчонки, не стоит и тратиться
Елизавета Проценко |
#6316 |
|
Нет и не будет
Я считаю, что это совершенно бесполезная вещь для меня Ноги не греют, постоянно сползать будут. Платья я ношу редко. А под брюки зачем одевать чулки? Девчонки, не стоит и тратиться
|
|
|
Спонсор:
|