/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения? 
Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения?
Мирон Сергей |
#6300 |
|
Мне кажется, что вам может подойти Neoclima кондиционер, вот такой http-ссылка Наружные блоки, в основном, оснащают системами против обледенения. Думаю, что устанавливать все же его лучше весной, после того, как температура на улице поднимется до 15-18 градусов. Там ведь разные трубки, которые могут потрескаться на морозе. Однако, пообщайтесь с мастером, который будет заниматься установкой. Знаю, что некоторые и зимой ставят без проблем.
|
|
|
Спонсор:
|

