Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения?

Сергей Бандур

Студент
Сообщения: 37
Репутация 0
Странник
#6292
  19.01.2017          
Думаю, что не все. Перед покупкой поинтересуйтесь. Помните, что включать кондиционер на обогрев можно только до -5 градусов на улице. На холод тоже можно включать до определенной температуры. Не знаю, правда, до какой.
Спонсор: