/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения? 
Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения?
Сергей Бандур |
#6292 |
|
Думаю, что не все. Перед покупкой поинтересуйтесь. Помните, что включать кондиционер на обогрев можно только до -5 градусов на улице. На холод тоже можно включать до определенной температуры. Не знаю, правда, до какой.
|
|
|
Спонсор:
|

