/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / А вы бы заказывали телефон на китайском сайте? 
А вы бы заказывали телефон на китайском сайте?
Ирина Александровна
|
#6268 |
|
Технику не заказывала в Китае. А вот одежду - да. Довольно неплохого качества приходили вещи, никаких претензий. Думаю, что никогда не закажу гаджеты за границей. Очень страшно. Деньги ведь немаленькие придется заплатить за саму покупку и за доставку тоже.
|
|
|
Спонсор:
|

