Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

А вы бы заказывали телефон на китайском сайте?

Ирина Александровна

Студент
Сообщения: 31
Репутация 0
Странник
#6268
  18.01.2017          
Технику не заказывала в Китае. А вот одежду - да. Довольно неплохого качества приходили вещи, никаких претензий. Думаю, что никогда не закажу гаджеты за границей. Очень страшно. Деньги ведь немаленькие придется заплатить за саму покупку и за доставку тоже.
Спонсор: