# Ярослав Кононов : Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете? Как выбираете сервер? Бывает, заходишь куда-то, чтобы поиграть, а сервер "лежит" уже давно.
Для l2 сервера появляются чуть ли не каждую минуту. Играю давно, в игру влюблен, наверное. Понятное дело, что за несколько лет постоянной игры перебрал много серверов, завел много знакомств, которые переросли в реальную дружбу. Если вы не можете выбрать "беспроблемный" сервер вам нужно искать среди тех, которые находятся на ТОПовых позициях http-ссылка Наверняка, что-нибудь подходящее найдете. Каждый сам для себя определяет, по каким критериям выбирать. Наверняка, вы тоже эти критерии для себя определили. Удачи!

