Может быть, если бы у меня было больше времени, то и сейчас бы играл. Посмотрим, может, тряхну стариной!
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете? 
Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете?
Мирон Сергей |
#6228 |
|
Играл тоже по молодости. Довольно увлекательно. Но на любителя. Сейчас не играю. Самыми классными были московские серверы. Никогда не висли, игроков было много. Нравилось мне
Может быть, если бы у меня было больше времени, то и сейчас бы играл. Посмотрим, может, тряхну стариной!
|
|
|
Спонсор:
|

