/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете? 
Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете?
Борец Олег |
#6227 |
|
Когда у меня появились дети, я забыл про Линейку вообще. И все серверы, на которых я раньше играл, уже давно не действуют. Тоже "мертвые". Не знаю, как вам, а мне почему-то кажется, что фанатов Л2 становится все меньше с каждым годом.
|
|
|
Спонсор:
|

