/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете? 
Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете?
Ярослав Кононов |
#6226 |
|
Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете? Как выбираете сервер? Бывает, заходишь куда-то, чтобы поиграть, а сервер "лежит" уже давно.
|
|
|
Спонсор:
|

