Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Какой взять телефон?

Kelli

Студент
Сообщения: 6
Репутация 0
Странник
#6225
  14.01.2017          
# DeepPurplreFan : Да, айфон-это разводилово
А уже все больше людей так и считают. Не даром же эйпл сами признают, что у них годовая прибыль упала: www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/16475_26102016/ Впервые за 15 лет, кстати.
Спонсор: