# DeepPurplreFan : Да, айфон-это разводиловоА уже все больше людей так и считают. Не даром же эйпл сами признают, что у них годовая прибыль упала: www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/16475_26102016/ Впервые за 15 лет, кстати.
Какой взять телефон?
|
Спонсор:
|

