Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

А дарите ли вы часы?

Пышка

Студент
Сообщения: 6
Репутация 0
Странник
#6218
  13.01.2017          
Конечно дарю!Но я люблю хорошие часы, если дарить так швейцарские.Мужу на новый год положила подарок под елку- часы Зенит http-ссылка.Специально в СвиссВотч заказывала редкую копию, совпадение с оригиналом почти на сто процентов.Мужу мой выбор очень понравился.Вот теперь себе загорелась купить, но я смотрю на Картье, ничего оригинальней не видела.
Спонсор: