Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Образование по-новому

Hasim

Студент
Сообщения: 20
Репутация 0
Странник
#6211
  13.01.2017          
# Монна : А как лучше начинать учить детей в дошкольном возрасте? У меня довольно таки мало времени на это и хотелось бы это делать максимально эффективно, вот потому и спрашиваю. Старые дедовские методы сейчас видимо не так эффективны. Интересно что придумали в этой области.

Так а в садике что у вас в этом плане вообще глухо? Там ведь отвечают за то, что ребенок должен начать понимать, что такое буквы, чтение, элементарные математические вещи...так всегда было и сейчас тоже есть. Но я соглашусь с Лолой, что ничто вам не мешает самостоятельно заниматься дома с ребенком, развивая тем самым ребенка ещё больше. Нам недавно показали только запускающийся образовательный проект www.learning.ua. Там как раз есть разделы, чтобы заниматься с ребенком 3-4 лет элементарными математическими понятиями. Попробуйте, почему нет.
Спонсор: