Автомобиль для любых целей, мне кажется. Ну, то, что это должны быть иномарка, то беспорно. А вообще, я думаю, что ради интереса, могли бы и в метро прокатиться. Ничего странного, даже весело.
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? 
Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу?
Мирон Сергей |
#6164 |
|
Лимузин, наверное
Автомобиль для любых целей, мне кажется. Ну, то, что это должны быть иномарка, то беспорно. А вообще, я думаю, что ради интереса, могли бы и в метро прокатиться. Ничего странного, даже весело.
|
|
|
Спонсор:
|

