Отработка по окончания универа
rebekashmurova |
#615 |
|
гг )) ну в этом мне легче. Я окончиваю коммерческий универ, так, что у нас нет отработки.
|
|
|
Спонсор:
|
rebekashmurova |
#615 |
|
гг )) ну в этом мне легче. Я окончиваю коммерческий универ, так, что у нас нет отработки.
|
|
|
Спонсор:
|