Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы пользуетесь ручками и тетрадями?

Lola85

Студент
Сообщения: 46
Репутация 0
Странник
#5937
  20.12.2016          
Конечно, покупаю. У меня двое детей: один в этом году стал первокурсником, а дочь пошла в пятый класс. Тетради, ручки и весь подручный для учебы материал как покупала им, так и покупаю. Правда, сейчас это делаю раз в год, просто заказываю всё необходимое оптом по олх, а канцелярию тоже оптом беру на kancburo.com.ua. А муж потом заезжает в Кансбюро и забирает. Можно, конечно, и Новой почтой заказ получить, но если забираешь сам, то можно рассчитать на 5% скидку. Так как я заказываю много (кое-что еще и для офиса беру), то для меня эта скидка ощутима.
Спонсор: