Вы пользуетесь ручками и тетрадями?
Lola85
|
#5937 |
|
Конечно, покупаю. У меня двое детей: один в этом году стал первокурсником, а дочь пошла в пятый класс. Тетради, ручки и весь подручный для учебы материал как покупала им, так и покупаю. Правда, сейчас это делаю раз в год, просто заказываю всё необходимое оптом по олх, а канцелярию тоже оптом беру на kancburo.com.ua. А муж потом заезжает в Кансбюро и забирает. Можно, конечно, и Новой почтой заказ получить, но если забираешь сам, то можно рассчитать на 5% скидку. Так как я заказываю много (кое-что еще и для офиса беру), то для меня эта скидка ощутима.
|
|
|
Спонсор:
|

