/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое? 
Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое?
fial1771la
|
#5929 |
|
Все зависит от того в каком вы возрасте,в юности хочется иметь побольше безделушек, и желательно поярче, а когда повзрослееш то начинаеш ценить хорошые, дорогие вещи.
|
|
|
Спонсор:
|

