/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций? 
Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций?
Alana |
#5904 |
|
Я пользуюсь услугами кредитных организаций. Мне нравится сервис credit-prosto.com.ua/nalichnymi . Оформляют все быстро и официально. У меня были вопросы, звонила им, менеджеры приветливые, все объясняют толково. Не то, что в банках у нас сидят вечно недовольные. Выручает, когда срочно деньги нужны, так как за один день можно подать заявку и получить кредит. Если все вовремя платить, то проблем никаких не будет. А за проссрочки не только в таких организациях штрафуют, но и в банках. Так что как по мне, то проще брать микрокредиты онлайн.
|
|
|
Спонсор:
|

