В школе и универах их еще никто не отменял
Как писали, так и пишут
Это еще от преподавателя зависит, и от предмета
У нас такой историк был, что только на слух все преподносил
И наоборот: трудовичка заставляла конспектировать каждое ее слово
|
Спонсор:
|

